Металл-экспо-2013

В середине ноября в Москве состоялась очередная (девятнадцатая по счету) промышленная выставка «Металл-экспо’2013». На этот раз участие в ней приняли более 700 компаний из более чем 35 стран мира. Экспозиции данной выставки сумели посетить примерно 30000 заинтересованных отраслью потребителей цветных и черных металлов из различных отраслей промышленности. Стоит отметить, что в 2014 году выставка станет юбилейной и привлечет еще большее число участников.

В выставке-экспозиции в этом году приняли участие такие крупные организации как ММК, Северсталь и многие другие.

Также при проведении выставки было проведено награждение целого ряда компаний за активные разработки и последующее внедрение нового оборудования и технологий. Многим молодым талантливым ученым, специализирующимся на данной отрасли промышленности были присуждены денежные гранты. Абсолютно все постоянные участники экспозиции ежегодно отмечают высокую эффективность и продуктивность данного мероприятия.

В рамках экспозиции «Металл-экспо’2013» была проведена торжественная церемония вручения награды «Главное событие 2013 года в металлургии России», которая призвана поддержать инновационные проекты металлургической отрасли. Особо при награждении были отмечены следующие компании: НЛМК, МЕЧЕЛ, ТМК и УГМК.

Стоит отметить, что ежегодная выставка «Металл-экспо» является членом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Все экспозиции проводятся при поддержке Минпромторга РФ (Министерства промышленности и торговли).

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика