Российский рынок металлов. Итоги

В ноябре состоялась очередная, шестнадцатая, Международная конференция «Российский рынок металлов», в которой приняли активное участие более двухсот руководителей металлургических и металлоторговых организаций, а также представителей крупных потребителей металла. На конференции были озвучены весьма различные точки зрения, касающиеся настоящего состояния и возможных перспектив развития выпуска металлопродукции, её потребления в промышленной сфере, транспорте, ТЭКе, электроэнергетике, а также в строительном комплексе страны.

На форуме были анонсированы планы и концепции развития компаний металлургии, освещены многие новые проекты в данной отрасли. Ведущие специалисты высказали свои точки зрения, получили возможность поделиться успешным опытом внедрения в производство металла новых технологий.

Всего же на форуме «Российский рынок металлов» было заслушано порядка 30 докладов, основной тематикой которых стали:

  • «Россия и мировой рынок стали»;
  • «Ориентиры развития российской металлургической отрасли»;
  • «Дистрибуция металлопродукции в условиях ужесточающейся конкуренции: новые форматы работы, новые проекты, новые продукты» и другие.

По завершению конференции прошло награждение победителей регулярных конкурсов в номинациях «Лучший СМЦ России-2013» и «Лучшая сбытовая сеть России-2013», а также «Лучшая металлобаза России-2013».

Более подробная информация о прошедшем форуме представлена на официальном сайте rynokmetallov.ru. Там Вы также сможете найти полные тексты докладов, а также анонсы предстоящих событий в данной отрасли.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика