Производство и устанока винтовых лестниц в СПб

Винтовая лестница – это одна из самых востребованных конструкций для соединения этажей. Она не только функциональна, но и способна сэкономить пространство в помещении и наделить его особым изыском.

Винтовые лестницы могут быть установлены в любом доме, на даче и даже в квартире. Это идеальное решение, в том случае, когда установка обычных маршевых лестниц невозможна.

Чаще всего, спиральный вариант используют для спуска в подвальное помещение или же для подъема на чердак.

Такие лестницы не совсем удобны для частого использования, но они могут отлично вписаться в любое ограниченное пространство.

Компания «Артинокс» предлагает изготовление винтовых лестниц на очень выгодных условиях. Наши цены вас обязательно порадуют, а качество выполненных работ удовлетворит даже взыскательных клиентов. Мы создадим конструкции любых форм и размеров: круглые или квадратные.

Производство винтовых лестниц: особенности

Ступени винтовой конструкции обычно имеют клиновидную форму. Их крепление производится вокруг столба. Подступенники в данном сооружении, как правило, отсутствуют. Визуально лестница получается ажурной, кроме этого, она может быть выполнена из различных материалов: дерева, металла, с центральной стойкой или на тетивах.

Для того чтобы она была удобной и безопасной, ступени по середине должны быть не уже 200 мм, а в самой широкой части не более 400 мм.

Расположение лестницы встречается как возле несущей стены, так и по центру комнаты. Следует учитывать тот факт, что чем меньше будет проем, тем более крутой и неудобной будет лестница.

Впрочем, удобное и комфортное использование винтовых конструкций напрямую зависит от квалификации мастеров.

Наши работники обладают большим опытом в данной сфере и знакомы со всеми возможными нюансами, которые могут возникнуть в работе.

Бывает, что заказчики, несмотря на наличие большого пространства, вместо удобных маршевых лестниц выбирают изящную винтовую конструкцию. При изрядной ширине она достаточно комфортна в использовании.

Наши консультанты помогут принять вам правильное решение при выборе конструкции и дополнительных лестничных элементов, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома.

Изготовление и установка винтовой лестницы производится в строго оговоренные сроки. Сделать заказ, можно не выходя из офиса или дома. Достаточно позвонить к нам по номеру телефона: +7(812)985-36-92.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика