Установка деревянной лестницы в СПб

Мансардные (чердачные) лестницы являются удачным решением для удобного и безопасного подъема на чердак или мансарду. Как правило, используются в загородных или частных домах, в дачных домиках. Кроме этого они позволяют защитить дом от несанкционированного проникновения со стороны крыши.

Изготавливаются такие изделия из металла или древесины. Конструкция может быть разной. Большой популярностью пользуются складывающиеся (потайные) модели, которые компактно убираются под потолок. Они занимают минимум места и очень удобны в повседневном использовании.

Такое незамысловатое сооружение можно приобрести у многих производителей. Но совершать покупку настоятельно рекомендуется у проверенных, надежных и опытных компаний, мансардные лестницы которых будут соответствовать всем техническим нормативам и стандартам безопасности.

Стоимость на чердачные лестницы зависит от многих факторов: от материала и сложности выполнения.

Установка чердачной лестницы

Несмотря на то, что монтаж чердачной лестницы не вызывает особых трудностей, данную работу лучше предоставить специалистам. В этом случае вы сэкономите массу своего времени, а также будете на 100 % уверены в надежности и качестве установленной конструкции.

Конструктивно все модели схожи и изготавливаются стандартных размеров. Обычно, чердачная лестница состоит из нескольких секций (от 3 - 5).

Удобная в эксплуатации, мансардная лестница изготавливается таким образом, чтобы ее отдельные элементы не мешали подъему/спуску с чердака. Ее крепление производится угловыми профилями, это гарантирует точную установку.

Сборка и установка деревянной лестницы может выполняться несколькими способами.

При использовании любого способа следует строго придерживаться одного правила: не использовать лестницу по назначению до того момента, пока ее установка не будет полностью закончена.

Сделать заказ

Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей или дачных домиков могут купить мансардную лестницу любой конфигурации по доступной цене. В компании «Артинокс» представлен широкий ассортимент высококачественных изделий.

Оформив заказ на понравившуюся модель, вы получите в кротчайшие сроки профессионально изготовленную конструкцию. А доставку и установку выполнят квалифицированные специалисты.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика