Производство и монтаж металлоконструкций

Металлоконструкции представляют собой строительные элементы, которые применимы в качестве несущих в каркасах различных сооружений, в стеновых обшивках, в большепролетных перекрытиях, в кровельных панелях. Традиционные металлоконструкции изготавливаются в виде балок из металла.

Популярность использования металлоконструкций в современном строительстве вполне объяснима. Ведь они обладают массой преимуществ.

Преимущества

  • Металлоконструкции удобны в использовании. Также строителей привлекает возможность их вторичной обработки.
  • Все металлоконструкции обладают хорошими техническими показателями: устойчивы к нагрузкам, прочны, упруги и пластичны.
  • Конструкции из металла обладают великолепной огнестойкостью.
  • Возводить промышленные здания возможно в любой сезон. Благодаря тому, что металлические конструкции имеют небольшой вес, отпадает необходимость использовать дорогостоящий фундамент.
  • Все элементы имеют маркировку. Поэтому их крепление происходит быстро и без привлечения дорогостоящей техники.
  • Длительный эксплуатационный срок, устойчивость к коррозии.

Изготовление монтаж металлоконструкций в Спб

Благодаря собственной производственной базе, компания «Артинокс СПб» изготовит металлоконструкции любой сложности. За счет того, что существует возможность самостоятельно произвести большую часть операций по заготовке, обработке и сборке металлических конструкций, значительно снижается себестоимость изделия.

Сотрудники компании работают по индивидуальным чертежам и проектам.

На каждом этапе производства осуществляется тщательный контроль за качественными показателями металлоконструкций.

Для удобства клиентов, все конструкции могут быть смонтированы в максимально короткие сроки. Все производства сертифицированы по международному стандарту.

Нестандартные изделия

Нестандартные металлоконструкции пользуются устойчивым спросом. Регулярно появляются новые технологии и конструктивные решения для применения нестандартных изделий, поэтому спрос на их производство неуклонно растет.

В Санкт-Петербурге производством, изготовлением и монтажом металлоконструкций занимается компания «Артинокс СПб». Специалисты смогут разработать проект любой сложности. В производстве конструкций используется различные материалы: сталь и легкие металлы.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика