Производство навесов и козырьков

Козырьки и навесы – это функциональные и практичные конструкции, которые защищают от различных атмосферных осадков: дождя, снега, града и даже ветра. Помимо практичной функции, они являются оригинальной архитектурной композицией, которая украшает и дополняет фасад здания и входную группу.

Большие навесы можно зачастую увидеть на автостоянках, торговых площадках, автозаправках, выставочных центрах.

Кованные или сварные козырьки

Кованные или сварные козырьки помогут придать зданию элегантный и респектабельный вид. Для того чтобы украсить вход надежной, прочной и красивой конструкцией, недостаточно исходить только из собственных предпочтений. Для того чтобы козырек подчеркивал индивидуальность дома и был его дополнением, следует определиться с видом обработки металла. К примеру, художественное литье выглядит более благородно и изящнее. К тому же оно обладает повышенным эксплуатационным ресурсом. Такая конструкция может прослужить много лет и не требовать реставрации. Такое изготовление козырьков требует специальных навыков, умений и времени.

В то же время, художественная ковка выглядит не менее эффектно. Только стоит помнить о том, что именно чугун не подвержен атмосферному влиянию и устойчив к коррозии. Поэтому, когда речь идет об уличной конструкции, следует отдать свое предпочтение литым изделиям.

Сварные козырьки достаточно популярны среди клиентов. Такая востребованность связана с их преимущественными характеристиками. Они надежны, прочны и долговечны. Изготавливаются сварные изделия из прочной легированной стали, которая подвергается полимерной обработке.

В производстве изделий используются современные технологии и высокопрочные материалы.

Металлические навесы – часть архитектурной композиции

Металлические навесы изготавливаются различных форм и размеров. Также они отличаются по способу монтажа. Условно их можно разделить на две основные категории: для промышленных, торговых зданий и для частного домовладения.

Изготовление навесов для частного домовладения предполагает использование рамных конструкций. Они укрепляются ригелями. Данный вид конструкции имеет небольшой вес и не вызывает сложностей при монтаже.

Навесы, предназначенные для большой площади, состоят из каркаса, который изготавливается в виде ферм с устройством прогонов.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика