Производство ограждений из нержавеющей стали.

Главной целью установки нержавеющих ограждений является обеспечение безопасности для людей на лестницах, балконах, мостах и других местах, где они могут упасть с высоты. Широкий выбор металлического материала при изготовлении конструкций позволяет создавать дизайнерам разнообразные эксклюзивные решения. С помощью ограждений можно не только сберечь людей от падения, но также придавать помещениям, домам, мостам красивый привлекательный вид. Ограждение из нержавеющий стали

Сборные ограждения из нержавеющей стали: главные преимущества изделий.

Ограждения из металла располагаются в самых разных местах. Это могут быть ограждения балконные, уличные или ограждения пандуса для инвалидов из нержавеющей стали. Все они имеют ряд следующих преимуществ:

- длительный период использования, около ста лет;

- у конструкций отсутствуют затраты на их содержание;

- ограждения из нержавеющего сплава надёжные и прочные;

- производятся из жаропрочного, кислотостойкого материала;

- редко разрушаются при взрывах;

- изделия соответствуют санитарным нормам;

- для ограждений требуются небольшие затраты по их уходу.

Кроме того, эти конструкции сочетаются с очень многими строительными материалами. Благодаря разнообразным видам, изготовление лестничных ограждений из нержавеющей стали возможно с различными изящными узорами.

Виды лестничных ограждений из нержавеющей стали.

Купить конструкции оград, отличающиеся по методу сборки, можно следующих видов:

- Сборное ограждение, части которого при монтаже соединяются специальными фитингами.

- Сварные ограждения, собирающиеся при помощи дуговой сварки.

У сборного вида конструкции перила и стойки имеют дополнительные элементы, позволяющие производить сборку в местах установки ограждений. К основным преимуществам этой продукции относится возможность проведения монтажных работ без специального оборудования. Для установки лестничных ограждений из нержавеющей стали потребуется набор инструментов, необходимых для крепления элементов конструкции. Кроме того, при желании можно изменить стиль конструкции, произвести ее демонтаж и заменить на другой вид ограждения.

Сварные части изделия собираются с помощью сварочного аппарата. Монтаж не требует наличия крепёжных фитингов. Но такую конструкцию невозможно демонтировать, не нарушив её целостность. Поэтому её используют длительный период времени.

Где купить ограждение для лестницы из нержавеющей стали в СПб?

В нашей компании «Артинокс СПб» все заинтересованные клиенты в любое время могут купить ограждение на балкон из нержавеющей стали и другие виды конструкций. Благодаря своему дизайну эти изделия придадут офисному помещению, частному дому, жилому зданию индивидуальность и эстетичный внешний вид. В каталоге компании можно выбрать самые различные варианты конструкций:

- недорогие ограждения из труб;

- изящные изделия с орнаментом;

- разные эксклюзивные варианты ограждений;

- комбинированные конструкции, состоящие их металла, стекла, камня и т.д.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика