Козырьки из нержавейки – преимущества использования

Современные входные группы и балконы жилых домов оборудуются рядом защитных элементов, среди которых можно выделить козырьки и навесы из нержавейки.Козырьки из нержавеющей стали

Сегодня козырек подъезда становится обязательным элементом оформления, гарантирующим безопасность и удобство проживания в доме. Для изготовления конструкций, защищающих вход в здание или другие элементы строений от снега, ветра, града и дождя, часто используется нержавеющая сталь. В сравнении с другими материалами она обладает рядом преимуществ, среди которых – долговечность и безупречный внешний вид. При этом сталь может сочетаться с другими элементами, к примеру, козырьки из стекла и нержавеющей стали всегда смотрятся эффектно и дополняют облик здания.

Как правило, для создания козырька используются специальные листы – стоимость их может отличаться и зависит от таких характеристик как толщина, размер и пр.

Преимущества использования нержавейки при изготовлении козырьков

Данный материал идеально подходит для производства козырьков, поскольку обладает рядом таких качеств как:

  • прочность;
  • эффектный внешний вид;
  • долговечность.

Прочность нержавейки делает устанавливаемые козырьки устойчивыми к механическим повреждениям, которые могут иметь место, например, в результате нагромождения снега. Порывы ветры, сильный дождь и даже град – металлический лист выдержит все, не изменив своей геометрии. При этом входная дверь также будет защищена от влаги, что продлит ее эксплуатацию и сохранит привлекательный внешний вид.

Долговечность материала обуславливается не только его прочностью, но и устойчивостью к коррозии. Козырьки из нержавейки невосприимчивы к повышенной влажности и гниению, а срок их эксплуатации может составлять несколько десятков лет.

Кроме того, конструкции из стали всегда прекрасно выглядят. Они не подвержены гниению, не тускнеют и не покрываются грибком - поверхность имеет серебристый металлический оттенок и прекрасно сочетается с любыми материалами, присутствующими в отделке здания.

Изготовления навесов из нержавейки и стекла – куда обратиться в Санкт-Петербурге

Компания «Артинокс», работающая в Санкт-Петерурге, готова изготовить и монтировать козырьки и навесы из нержавейки в сочетании с различными материалами для жилых домов и коммерческих объектов. Предлагаются надежные навесы, созданные с индивидуальным подходом к каждому случаю. В производстве используется только сталь достаточной толщины, чтобы удержать значительные нагрузки, и усиленные конструкции. Перила и козырек, созданные из нержавейки, прослужат долго и обеспечат безопасность жильцов дома или сотрудников компании.

Специалисты «Артинокс» готовы взять на себя вопросы, связанные с проектированием, доставкой и монтажом козырьков, при этом предлагая доступные цены на продукцию. На изделия предоставляется гарантия, поскольку изготовитель отвечает за высокое качество предоставляемых заказчикам изделий.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика